Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsverband Dechsendorf e.V. findest du hier.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Kontakte

Postadresse

DLRG OV Dechsendorf e.V.
Lerchenstraße 8
91056 Erlangen

09135 725040 (AB)
09135 727723 (Fax)

info@dechsendorf.dlrg.de

Ansprechpartner

VorsitzDr. med Peter Leonhardt,
Kerstin Gronimus
vorsitz@dechsendorf.dlrg.de
Finanzen und SpendenChristina Mülheims,
Daniel Bader
finanzen@dechsendorf.dlrg.de
Einsatz und TechnikChristian Nitsche,
Uwe Wüstner,
Dennis Schubert
einsatz@dechsendorf.dlrg.de
Schwimmen und RettungsschwimmenKerstin Gronimusschwimmen@dechsendorf.dlrg.de
Erste HilfeChristina Mülheimserste-hilfe@dechsendorf.dlrg.de
Bade- und EisregeltrainingsChristina Mülheimsschule@dechsendorf.dlrg.de
RettungshundestaffelJasmin Nitscherettungshunde@dechsendorf.dlrg.de
Jugend und JETPatricia Peterjugend@dechsendorf.dlrg.de
Internet-AuftrittKerstin Gronimuswebmaster@dechsendorf.dlrg.de
Allgemeine Fragen info@dechsendorf.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing